"Зри в корень" Козьма Прутков

четверг, 21 января 2021 г.

Уважаемые друзья, коллеги и просто посетители!
Доброго времени суток!
Меня зовут Прохоров Юрий.

Даже сам не знаю, как я решился на такое. Что-то публично написать о "страшном" Сетевом Маркетинге! Более десяти лет назад, когда МЛМ путали с МММ, когда в России всё ещё только начиналось, даже и не предполагал, что будет и к чему приведёт вся эта затея!

Но прошло время и пришло понимание, что это такое - Нормальный Сетевой Маркетинг. Да, к сожалению, есть и "ненормальный" СМ, но об этом чуть ниже. Жизнь бежит стремительно, но иногда надо остановиться хотя бы на миг,чтобы оглянуться назад и посмотреть вперёд, оценить что ты сделал и что ты ещё хочешь сделать, и понять куда она бежит, жизнь наша.

А пока вчитайтесь и задумайтесь, если это, конечно, Вам интересно.

Какая жизнь была бы у Вас, если бы Вы обладали настоящей финансовой независимостью? Вам не пришлось бы жить по расписанию, навязанному другими людьми, Вы сами распоряжались бы своим временем. У Вас было бы собственное дело, которым Вы могли заниматься, когда Вам удобно. Вы смогли бы уделять больше времени семье. И, наконец, Вы смогли бы наслаждаться всем, что цените в жизни.

Вы можете представить себе такое?
А ведь достичь этого гораздо легче, чем Вы думаете!

Чем отличаются победители от тех, кто только хочет побеждать? Победители выбирают победу. Другие же никогда не осмеливаются осознанно выбрать для себя успех и финансовую независимость и ничего не меняют в своей жизни.

Если мы не принимаем решений, их принимает за нас сама жизнь, вот почему многие лишь следят за тем, как другие воплощают в жизнь свои мечты и сокрушаются, что не могут достичь такого же качества жизни.

А Вы пробовали воплотить свои мечты в жизнь? Или всё время что-то (кто-то) мешает? Безусловно, Вы можете закрыть этот блог и жить дальше! Но задайте себе один вопрос:
а что я делаю сегодня для улучшения своего качества жизни завтра?

Комментариев нет:

Отправить комментарий